23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Иностранцам ограничили вход в Николо-Богоявленский морской собор

Николо-Богоявленский морской собор изменил правила посещения для иностранных туристов. Это следует из объявления, размещённого на дверях здания. С 1 июня храм откроет двери иностранным туристическим группам только при условии наличия предварительно-согласованной заявки.

 

Всё дело — в необычайно большом наплыве народа, пояснили в соборе корреспонденту «Мойки78». Нередки случаи, когда приходит сразу несколько иностранных туристических групп, за которыми невозможно уследить. Кроме того, излишний наплыв людей создаёт ненужную толчею.

 

Cогласовать заявку на посещение собора иностранной туристической группой можно по факсу 713-61-44, либо по электронной почте nikolskiyspb@mail.ru

 

Российским туристическим группам, либо индивидуальным интуристам вход по прежнему свободный.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.