07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

США отказались отправлять делегацию на ПМЭФ

Представители США не поедут на Санкт-Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в 2019 году.

США решили не изменять традиции: в этом году ПМЭФ снова пройдет без правительственной делегации из Штатов. Об этом сообщил РИА Новости источник в Госдепартаменте.

Ранее американский посол в РФ Джон Хантсман заявил, что не станет принимать участие в экономическом форуме в Петербурге. При этом он не исключил, что ряд компаний из США посетят мероприятие.

Напомним, Петербургский международный экономический форум в этому году пройдет с 6 по 8 июня в «Экспофоруме». Ранее участие в нем подтвердил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.