12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Опубликовано видео столкновения виндсерфера с «Метеором»

В сеть попало видео столкновения «Метеора» и 18-летнего индсерфера Артема Акимова, который погиб в акватории Финского залива недалеко от ЗСД 27 мая.

На кадрах, опубликованных каналом 78.ru, видно, как «Метеор» движется прямо на серфера и сносит юношу. Очевидцы ранее рассказали, что экстремала затащило под винт катера. Он находился на тренировке не заметил приближение «Метеора» из-за паруса.

Как ранее сообщала «Мойка78», водолазы обнаружили тело спортсмена 28 мая. Ранее спортивная школа по парусному спорту «Крестовский остров», в которой занимался виндсерфер, принесла соболезнования семье молодого человека.

Артем Акимов был кандидатом в мастера спорта по виндсерфингу и входил в состав молодежной сборной России. Недавно он победил в престижном «Ейском Кубке». В прошлом году молодой экстремал выиграл первенство Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.