15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Опубликовано видео столкновения виндсерфера с «Метеором»

В сеть попало видео столкновения «Метеора» и 18-летнего индсерфера Артема Акимова, который погиб в акватории Финского залива недалеко от ЗСД 27 мая.

На кадрах, опубликованных каналом 78.ru, видно, как «Метеор» движется прямо на серфера и сносит юношу. Очевидцы ранее рассказали, что экстремала затащило под винт катера. Он находился на тренировке не заметил приближение «Метеора» из-за паруса.

Как ранее сообщала «Мойка78», водолазы обнаружили тело спортсмена 28 мая. Ранее спортивная школа по парусному спорту «Крестовский остров», в которой занимался виндсерфер, принесла соболезнования семье молодого человека.

Артем Акимов был кандидатом в мастера спорта по виндсерфингу и входил в состав молодежной сборной России. Недавно он победил в престижном «Ейском Кубке». В прошлом году молодой экстремал выиграл первенство Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.