13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Собчак может стать ведущей Первого канала

Первый канал и известная телеведущая Ксения Собчак обсуждают ее участие в одной из программ нового сезона. Факт переговоров подтвердили представители канала.

Ксения Собчак заявила, что переговоры с гендиректором Первого канала Константином Эрнстом действительно ведутся. По ее словам, планы сделать ее ведущей одного из проектов на «первой кнопке» есть давно, но пока все они находятся на «стадии обсуждения», сообщает РБК.

Представители Первого канала в свою очередь заявили, что программа может выйти в эфир в новом сезоне. О формате проекта в пресс-службе отказались говорить.

Добавим, что Собчак ранее вела на «Первом» шестой сезон реалити-шоу «Последний герой» с конца 2008-го года по март 2009-го. В 2009 году она вместе с Татьяной Лазаревой и Тиной Канделаки была ведущей второго сезона передачи «Две звезды».

Ранее «Мойка78» сообщала, что Собчак стала генеральным продюсером телеканала «Супер», который входит в холдинг «Газпром-Медиа».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.