02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трубы Кировского района испытают на прочность

В Кировском районе Петербурга проведут испытания тепловых сетей. Трубы подготовят к отопительному сезону.

Об этом сообщает АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Уточняется, что в зону испытания войдут теплосети, которые проходят по улицам: Дорога на Турухтанные острова, Кронштадтская, Зайцева, Маринеско, Краснопутиловская, Новостроек, Зины Портновой, Подводника Кузьмина, проспекты Трамвайный, Маршала Жукова, Стачек, Ветеранов.

Как отметили в компании, во время испытаний температура трубах не будет превышать 40 градусов. Специалистам предстоит найти ненадежные участки, чтобы предотвратить возможные технологические нарушения.

Местных жителей при повреждении коммуникаций просят звонить по телефонам 004 или 112. Кроме того, не следует приближаться к местам парения или вытекания воды, не заходить за ограждение во время ликвидации дефекта, не пытаться подойти к автомобилю, если он оказался в зоне разлива.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.