08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Предполагаемого насильника студентки Первого меда поймали в Купчино

Во Фрунзенском районе Петербурга задержали предполагаемого насильника, жертвой которого стала студентка пятого курса Первого медицинского университета имени академика Павлова. Он оказался уроженцем Азербайджана.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел 26 мая рядом со сквером на Бухарестской улице. Пострадавшая обратилась в полицию спустя два дня и правоохранители возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ.

Задержать возможного преступника удалось по приметам, которые описала жертва. Его поймали на Малой Балканской улице.

Ранее «Мойка78» писала, что в Колпинском районе безработный вступил в интимную связь с несовершеннолетней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Сегодняшний деловой ландшафт напоминает полет без карты: экономическая турбулентность, геополитические сдвиги и социальная неопределенность стали нормой. Парадокс в том, что рынок труда продолжает обесценивать опыт управленцев 45+, хотя именно они обладают антикризисным багажом предыдущих лет, а кризисы теперь случаются не раз в пять лет, а каждые 3–6 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.