13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове в кустах нашли труп зарезанной женщины

В Ломоносове у магазина «Семья» обнаружен труп женщины с ножевыми ранениями и переломами костей черепа.

Как стало известно «Мойке78», о страшной находке сообщил в полицию местный житель. Он рассказал, что в среду, 29 мая, около полуночи, в кустах у магазина «Семья», расположенного по адресу улица Скуридина , дом №2, нашел тело женщины. Прибывшие на место происшествия полицейские нашли труп в луже засохшей крови, на вид женщине 30-35 лет. На теле — множественные ножевые ранения, на лице — переломы.


Тело направлено в морг для установления причины смерти. Правоохранители расследуют происшествие.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, как в Кронштадте в подвале дома нашли труп неизвестного мужчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.