И вот вам новость, в которой прекрасно всё. Итак, фермер по прозвищу «Пельмень» дал леща (пощёчину) Кириллу «Руки-базуки» и отправил его в нокдаун. А полюбоваться на всё это зрелище граждане смогли на youtube канале «Дневник хача».

Попытаемся расшифровать вышеприведённое для тех, кто ещё не вписался в новейшие тренды (не имеет психиатрического диагноза). Итак, фермер Василий Камоцкий (псевдоним «Пельмень») мечтает о тракторе. Поскольку заработать на трактор в российской деревне, мягко говоря, затруднительно, то он отправился на проект блогера Амирана Сардарова «Каменные лица», в рамках которого соперники должны давать друг другу пощёчины до тех пор, пока один не упадёт или не запросит пощады.

Его первым соперником стал известный в интернете деятель Кирилл «Руки-базуки» Терешин. «Руки-базуки» он зовётся потому, что вколол себе в бицепсы синтол, что привело к раздуванию рук до размеров, до которых самому Шварценеггеру далеко. И вот уже больше года пытается сражаться с различными противниками — по причинам, никому неизвестным, ведь объём бицепса силы удара не прибавляет. Пришёл он и на «Каменные лица», где и столкнулся с «Пельменем».

Первым бил Терешин, однако удар у него оказался поставлен так качественно, что вместо щеки он угодил Камоцкому в ухо. «Пельмень» почему-то не был сражён на месте и одним мощным «лёщём» отправил Кирилла в нокдаун. Подняться тот смог, но только для того чтобы покинуть арену, пошатываясь. Впрочем, он уже пообещал подписчикам своего Instagram продолжить участвовать в боях.