14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ГЖИ проведет семинар о нарушении лицензионных требований для СМИ

Государственная жилищная инспекция Петербурга (ГЖИ) проведет семинар для представителей средств массовой информации по теме «Что будет, если грубо нарушить лицензионные требования?».

Семинар начнется 30 мая в 11:00 в медиацентре правительства Северной столицы, расположенном по адресу улица Звенигородская, дом №22 (Дом писателя).

В рамках мероприятия представителям СМИ расскажут о том, что делать в ситуациях, когда нарушаются такие лицензионные требования, как аварийно-диспетчерское обслуживание домов: ликвидация засоров во внутридомовой системе водоотведения и мусоропроводах, устранение повреждений систем подачи горячей и холодной воды, водоотведения и систем отопления и снабжения электричеством.

В мероприятии примут участие заместитель начальника ГЖИ Евгений Кузин и пресс-секретарь инспекции Елена Злобинская.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.