21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наградят местных спортсменов за международные успехи

В Петербурге пройдет церемония награждения местных спортсменов, добившихся высоких результатов на международной арене. Мероприятие состоится 30 мая в 15:00 в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту.

Так, награды получат самбисты Хадис Ибрагимов, Дмитрий Елисеев и Сергей Кирюхин, выигравшие на чемпионате Европы-2019 в Испании. Кроме того, награждены будут спортсменки из женской мини-футбольной команды «Аврора», которые завоевали бронзовые медали первого чемпионата Европы по мини-футболу, прошедшему в Португалии. 

Также будут отмечены достижения члена сборной команды Петербурга и России по кикбоксингу Елизаветы Задоровой.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что на кубке европейских чемпионов по регби-7 мужская команда из Петербурга «Нарвская застава» завоевала бронзовые медали, обыграв гостей из Эстонии. А женская «Нева-Лидер» выиграла золото, победив латышек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.