24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наградят местных спортсменов за международные успехи

В Петербурге пройдет церемония награждения местных спортсменов, добившихся высоких результатов на международной арене. Мероприятие состоится 30 мая в 15:00 в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту.

Так, награды получат самбисты Хадис Ибрагимов, Дмитрий Елисеев и Сергей Кирюхин, выигравшие на чемпионате Европы-2019 в Испании. Кроме того, награждены будут спортсменки из женской мини-футбольной команды «Аврора», которые завоевали бронзовые медали первого чемпионата Европы по мини-футболу, прошедшему в Португалии. 

Также будут отмечены достижения члена сборной команды Петербурга и России по кикбоксингу Елизаветы Задоровой.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что на кубке европейских чемпионов по регби-7 мужская команда из Петербурга «Нарвская застава» завоевала бронзовые медали, обыграв гостей из Эстонии. А женская «Нева-Лидер» выиграла золото, победив латышек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.