03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дзюба попал в символическую сборную Лиги Европы

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба попал в символическую сборную Лиги Европы по итогам закончившегося сезона. Он забил пять голов и сделал одну результативную передачу в девяти матчах. Состав символической команды был опубликован на официальном сайте УЕФА.

Лучшим вратарем признан игрок «Айнтрахта» Кевин Трапп. Лучшими защитниками — Шкодран Мустафи («Арсенал»), Муктар Диакаби («Валенсия»), Рафаэл Толой («Аталанта») и Мартин Хинтереггер («Айнтрахта»).

Лучшими полузащитниками признаны Энзли Мейтленд-Найлз («Арсенал»), Даниэль Парехо («Валенсия») и Рубен Лофтус-Чик («Челси»). Нападающими, помимо Дзюбы — Пьер-Эмерик Обамеянг и(«Арсенала») и Эден Азар («Челси»).

В финале Лиги Европы «Челси» обыграл «Арсенал» со счетом 4:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.