24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Стрельне ночью горела квартира

Пожар в жилом доме в Стрельне тушили ночью 30 мая, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

В 3:43 поступило сообщение о возгорании по адресу на улице Гоголя, 6. Там в пятиэтажном жилом доме в комнате на шесть квадратных метров горела обстановка на площади пять «квадратов».

Пожар был ликвидирован к 5:05 силами трех единиц техники и 11 пожарных. Информация о пострадавших уточняется.


В ночь на 29 мая при пожаре в Московском районе сгорели четыре фуры на стоянке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.