19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автобусные остановки в Пулково перенесут из-за ПМЭФ

Остановки автобусов в аэропорту Пулково «переедут» на парковку Р10 в связи с проведением Петербургского международного экономического форума.

[quote_line]С 3 по 9 июня в Пулково изменится место посадки и высадки пассажиров на автобусах, следующих по маршруту №39 и №39Э. Остановку перенесут к временной платформе на парковке для автобусов P10, которая находится справа от выходы из зоны прилета. Об этом сообщает ГУП «Пассажиравтотранс».
[/quote_line]

Кроме того, пассажирам придется искать новые способы добраться до Пулково-2 — в эти даты автобусы № 13 и № 13А заезжать в эту зону не будут.

Напомним, ПМЭФ стартует в «Экспофоруме» 6 июня. Последним днем мероприятия станет 8 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.