13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проходит презентация Медиасиндиката

В Петербурге проходит презентация Медиасиндиката, который объединяет сразу семь городских СМИ и фотоагентство. Общая аудитория изданий составляет более 6,5 млн уникальных посетителей в месяц.

Презентация Медиасиндиката проходит в четверг, 30 мая в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Льва Толстого, 9. Знакомство со СМИ, которые образуют Медиасиндикат, началось с кофе-брейка, а после презентации главные редакторы порталов начнут отвечать на все вопросы гостей.

Медиасиндикат был образован в конце марта этого года, но каждое из изданий успело получить опыт и признание до объединения. В структуру входят новостные порталы «Агентство Бизнес Новостей», Gazeta.SPb, DeltaNews, «Метагазета», «Мойка78», Nevasport.ru, Санкт-Петербург.ру и фотоагентство «Балтфото». Общая аудитория насчитывает порядка 6,5 млн уникальных пользователей в месяц.

Вошедшие в Медиасиндикат порталы известны в Петербурге и регулярно фигурируют в престижных рейтингах. По статистике «Медиалогии», в первом квартале 2019 года участники Медиасиндиката попали в список 10 самых просматриваемых и 10 самых цитируемых СМИ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Синдикат был создан c целью совместного продвижения рекламных и медиапроектов. Знакомство и сотрудничество с Медиасиндикатом станет залогом успешных рекламных и медиакампаний при небольших затратах на продвижение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.