Известный российский продюсер Яна Рудковская заявила, что ее дом атакуют дроны. Печальной новостью она поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Как полагает Рудковская, беспилотники к ее жилищу направляют пытливые журналисты. Сотрудники СМИ вмешиваются в ее частную жизнь, что продюсер считает неприличным. Женщина попросила представителей прессы отказаться от этой затеи.

«Не вызывает, поверьте, большой радости смотреть на наши владения с высоты птичьего полёта и читать всякую чушь в СМИ о том, как мы живем»,
— отметила она в комментариях к посту.

Рудковская заметила, что многим людям нравится «подглядывать через замочную скважину, однако всему есть предел. Она в шутку добавила, что в следующий раз лично собьет все дроны. В целом, заметила продюсер, в их семье «неплохо стреляют».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро) Дорогие и уважаемые товарищи журналисты)Не надо больше запускать дроны над местом где мы живём ,и уж тем более вторгаться в наше личное пространство,так как это уже совсем неприлично с Вашей стороны!Не вызывает ,поверьте ,большой радости смотреть на наши владения с высоты птичьего полёта и читать всякую чушь в СМИ о том как мы живём)Все любят подглядывать через замочную скважину ,но всему есть предел и здравый смысл )Развенчиваю мифы сегодня и завтра в сторис ) Смотрите и пишите хотя бы то,что есть на самом деле!) Следующий раз все дроны будут сбиты) В нашей семье все неплохо стреляют! ) Ну и собственно для Вас специально позитивное фото из нашего сада,с уважением ????

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Ранее «Мойка78» писала, что балерина Анастасия Волочкова выложил в свой Instagram фотографию рекордного шпагата.