04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Приморскую» проверили за полчаса

Станцию петербургского метро «Приморская» открыли для пассажиров. Она работает на вход и выход.

Проверка транспортного узла заняла около получаса. Внимание правоохранителей привлек бесхозный предмет, который обнаружили на станции зеленой ветки.

Ничего опасного стражи порядка не нашли. Сейчас «Приморская» работает в штатном режиме, заявили в пресс-службе городской подземки.

Ранее «Мойка78» писала, что на проверку закрывали «Пушкинскую» и переход на станцию «Звенигородская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.