17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Приморскую» проверили за полчаса

Станцию петербургского метро «Приморская» открыли для пассажиров. Она работает на вход и выход.

Проверка транспортного узла заняла около получаса. Внимание правоохранителей привлек бесхозный предмет, который обнаружили на станции зеленой ветки.

Ничего опасного стражи порядка не нашли. Сейчас «Приморская» работает в штатном режиме, заявили в пресс-службе городской подземки.

Ранее «Мойка78» писала, что на проверку закрывали «Пушкинскую» и переход на станцию «Звенигородская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.