17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Приморскую» проверили за полчаса

Станцию петербургского метро «Приморская» открыли для пассажиров. Она работает на вход и выход.

Проверка транспортного узла заняла около получаса. Внимание правоохранителей привлек бесхозный предмет, который обнаружили на станции зеленой ветки.

Ничего опасного стражи порядка не нашли. Сейчас «Приморская» работает в штатном режиме, заявили в пресс-службе городской подземки.

Ранее «Мойка78» писала, что на проверку закрывали «Пушкинскую» и переход на станцию «Звенигородская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.