01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В «лобовом» ДТП с фурой под Всеволожском погибли два мальчика

Два шестилетних мальчика стали жертвами столкновения Nissan и фуры во Всеволожском районе Ленинградской области. Женщина-водитель, которая везла детей, отделалась легкими травмами.

Авария произошла около 15:30 в четверг, 30 мая, на 16-ом километре трассы между Петербургом и населенным пунктом Морье. 49-летняя автоледи на Nissan выехала на встречку, где в тот момент ехала фура.

В результате ДТП погибли двое детей, которые сидели на пассажирском сидении иномарки. Водитель «японца» получила легкие травмы, сообщил и в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.