28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: упавшего в реку мальчика из Луги нашли мертвым

В Лужском районе Ленобласти спасатели нашли тело ребенка, упавшего в реку. Очевидцы рассказывают, что он звал на помощь товарища, а тот схватил вещи и убежал.

Трагедия произошла в районе дома № 5 по улице Набережной в Луге. Очевидцы в группе «Подслушано в городе Луга» пишут, что тело мальчика нашли вечером  30 мая.

О пропаже ребенка 8-12 лет стало известно около 14:30. Школьник гулял с другом по набережной, полез в воду и начал тонуть. Взрослых в этот момент рядом не было. Очевидцы рассказывают, что мальчик звал на помощь, но его приятель схватил вещи и убежал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.