04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Нарве пройдет фестиваль «Мост дружбы»

В эстонском городе Нарве 31 мая в восьмой раз начнется фестиваль современного искусства Петербурга «Мост дружбы». Праздник продлится до 2 июня.

Главным событием первого дня, помимо торжественной церемонии открытия, станет вечерний концерт «Настроение: джаз». В нем примет участие оркестр «Северная Симфония» под управлением Фабио Мастранжело из петербургского театра «Мюзик-Холл», а также солисты Анна
Викулина и Тигрий Бажакин, и пианист Станислав Чигадаев.

На следующий день гостей фестиваля ждет театрализованное шествие по улицам Нарвы, которое завершится концертом Татьяны Булановой на Петровской площади. Также жители и гости Нарвы увидят ряд театральных представлений для детей и взрослых.

В рамках кинопоказа гости фестиваля увидят фильм «Республика ШКИД», главную рольв котором сыграл народный артист России Сергей Юрский. Ведущим показа будет критик  Александр Поздняков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.