29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Лепнина рухнула на машину с водителем на Петроградке

Со стены здания на Малом проспекте Петроградской стороны в Петербурге обрушился кусок барельефа.

Как сообщает 78.ru, инцидент произошел 30 мая в 21:40. Упавшая лепнина повредила припаркованный автомобиль — в машине разбито панорамное стекло. В момент падения а трансопртном средстве находился мужчина, он не пострадал.

Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники полиции и сотрудники МЧС. Участок улицы, где упала лепнина, был огорожен.

Напомним. ранее «Мойка78» сообщала, что 19 мая на улице Рубинштейна со стены здания упал кусок штукатурки. В результате инцидента никто не пострадал — в момент падения на этом участке улицы не было пешеходов. в то т же день еще один случай падения штукатурки произошел в доме на улице Литераторов. А в конце месяца пласт штукатурки отвалился со стены Академии Следственного комитета РФ в Василеостровском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.