27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое детей в Купчино напились антифриза

Двое несовершеннолетних жителей Фрунзенского района Петербурга были госпитализированы, отравившись антифризом.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел днем 30 мая около 16:00. Два брата 2011 и 2012 годов рождения нашли емкость с «незамерзайкой» и попробовали жидкость по недосмотру родителей. 

В настоящий момент они находятся в больнице в тяжелом состоянии. Их семья является благополучной, на учете не состоит.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала о фонтане в Калининграде около одного из торговых центров, в воду которого неизвестные добавили зеленый антифриз. В результате этого фонтан несколько часов бил струями кислотного цвета. В настоящий момент «шутников» ищут, просматривая видеозаписи с камер, а сотрудники коммунальных служб пытаются отмыть конструкцию до первоначального состояния.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.