14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Знакомый изнасиловал девушку в Лисьем Носу

Малознакомый мужчина подозревается в изнасиловании петербурженки в поселке Лисий Нос под Петербургом. Девушка была госпитализирована.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел ночью с 30 на 31 мая в районе 1:00-3:00. После прогулки с друзьями в районе Комендантского проспекта Северной столицы, пострадавшая позвонила малознакомому мужчине по имени Артур, который приехал за ней на автомобиле Volkswagen Polo.

После этого, как заявила пострадавшая, мужчина отвез девушку в поселок Лисий Нос на улицу Новоцентральную, где применил физическую силу и изнасиловал.

В результате инцидента девушка получила травмы и была госпитализирована врачами Скорой помощи.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестный изнасиловал 14-летнюю девочку на улице Строителей в городе Коммунар Гатчинского района Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.