08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кудрово из офиса стройфирмы украли более миллиона рублей

Неизвестный похитил из офиса строительной фирмы в Кудрово 1 млн 5 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», преступление было совершено в ночь с 29 на 30 мая. Преступник проник в офис компании «Строй Система», расположенный на первом этаже фабрики «ФАП» на Центральной улице, отжав стеклопакет. Далее злоумышленник взломал дверь сейфа неустановленным металлическим предметом и забрал оттуда деньги. 

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестный форточник похитил из квартиры предпринимателя на третьем этаже дома на улице Марата сейф с драгоценностями и вещами на сумму более 100 тыс. рублей. В числе украденного были документы на квартиру, СНИЛСы и заграничные паспорта членов семьи, а также травматический пистолет «ИЖ-79-9ТМ».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.