19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гендиректора фирмы в Колпино осудят за долги по зарплатам

Колпинский районный суд Петербурга рассмотрит дело генерального директора фирмы, которого обвиняют в невыплате заработных плат сотрудникам. Об этом сообщает прокуратура Северной столицы.

Как считает следствие, обвиняемый с января 2015 года по по август 2016 года из личной заинтересованности не выплачивал зарплату сотрудникам своей компании ООО «АвтоМаркет». 

Сумма долга составила около 950 тысяч рублей.

Обвинительное заключение по уголовному делу было утверждено районной прокуратурой.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что прокуратура Красносельского района Петербурга обязала компанию «БалтМостПроект» выплатить зарплату сотрудникам, долг перед которым достиг полутора миллионов рублей. В суд были предоставлены 20 заявлений о выдаче приказов на выплату задолженностей, каждое из которых было удовлетворено в полном объеме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.