06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Шнуров посчитал анекдотом удаление сцен из фильма про Элтона Джона

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал удаление некоторых сцен из фильма про музыканта Элтона Джона. Такое решение российский исполнитель посчитал анекдотом.

Фильм под названием «Рокетмен», который рассказывает о жизни Элтона Джона, должен выйти в российский прокат 6 июня этого года. Ранее сообщалось, что из картины вырезали несколько сцен сексуального характера, а также сцены, связанные с наркотиками.

«Это анекдот», — прокомментировал Сергей Шнуров, передает РИА Новости.

Как писала «Мойка78», из фильма «Рокетмен» пропало около 20 минут. Элтон Джон — знаменитый музыкант и общественный деятель, оказавший большое влияние на развитие лёгкого рока. Занимает 49-е место величайших музыкантов всех времён по версии влиятельного журнала Rolling Stone. В 2014-м году вступил в официальный брак с канадским режиссёром Дэвидом Фёрнишем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.