01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рассыпанный грунт на Шафировском стал причиной массового ДТП

Пять машин попали в аварию из-за рассыпавшегося грунта в Красногвардейском районе Петербурга.

Массовое ДТП произошло вечером в пятницу, 31 мая, на правой полосе на Шафировском проспекте перед заездом на Кольцевую автодорогу. Автор поста в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» сообщил, что вовремя не заметил «булыжники», резко затормозил и влетел в ограждение. По его словам, никаких знаков, предупреждающих о препятствии на дороге, не было.

В ту же ловушку из грунта угодили еще четыре автомобиля. Водителей предупредили об опасности.

Ранее массове ДТП произошло на Мурманском шоссе. Участником аварии стала в том числе машина полиции. В происшествии никто не пострадал, но автомобили оказались сильно повреждены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.