02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дзюба рассказал Урганту, что его шокировало в финале «Игры престолов»

Форвард российской сборной по футболу и петербургского «Зенита» Артем Дзюба признался, что заключительный сезон «Игры престолов» заставил его расплакаться.

Артем Дзюба, известный своей любовью к сериалу «Игра престолов», снова высказался о популярной фэнтези-эпопее. Футболист заявил, что плакал в течение всего сезона.

«Так ужасно все испортить… Я плакал, плакал, плакал, и он закончился», — заявил игрок сине-бело-голубых в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Зенитовец особенно раскритиковал сцену с убийством Короля ночи, который погибает от руки 12-летней Арьи Старк. Дзюба заявил, что для него этот ход сценаристов стал шоком, и сравнил такое развитие событий с победой над известным теннесистом Роджером Федерером.

Ранее Дзюба назвал последний эпизод «безобразием» саги и заявил, что его надо переснять.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.