03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жертвами стрельбы в Вирджинии стали 11 человек

В результате стрельбы в муниципальном центре в Вирджинии в США погибли 11 человек. Власти не исключают, что их число может вырасти.

По данным полиции курортного городка Вирджиния-Бич в штате Вирджиния, стрельба произошла вечером в пятницу, 31 мая.

Мужчина начал стрелять по людям в операционном центре, где принимались платежи за коммунальные и другие услуги. По меньшей мере, погибли 11 человек, еще шесть ранены, сообщает CNN.

На месте трагедии сейчас продолжают работать полицейские. Помощь родным погибших и пострадавших оказывают психологи и священники.

По предварительным данным, расстреливать служащих прямо на рабочем месте начал сотрудник, которое проработал в организации долгое время. Он также погиб. Его мотив пока не сообщается.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.