28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У петербуржца обманом похитили тягач за 4,5 млн рублей

Житель Петербурга потребовал привлечь к уголовной ответственности знакомого, который, по его мнению, присвоил себе грузовой тягач за 4,5 млн рублей.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В полицию с заявлением местный житель обратился в пятницу, 31 мая. Он попросил привлечь к уголовной ответственности знакомого, который похитил грузовой тягач еще в апреле прошлого года. Отмечалось, что злоумышленник присвоил себе автомобиль Scania обманным путем.

Стоимость тягача оценили в 4,5 млн рублей. Правоохранители проводят проверку.

Как писала «Мойка78», в Петербурге полиция расследует уголовные дела о краже нескольких автомобилей общей стоимостью около 7,5 млн рублей. Их похитили накануне из разных районов Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.