02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

При взрыве на заводе в Дзержинске пострадали два человека

При взрыве на заводе «Кристалл» в Нижегородской области в субботу, 1 июня, пострадали два человека.

По информации РИА «Новости», при происшествии в Дзержинске пострадали двое человек. Такие данные предоставили в экстренных службах региона.

https://twitter.com/ShadenFM/status/1134754288272642051

На видео, которые выложили в сеть очевидцы происшествия, видно, что от места взрыва идет сильный дым, который виден даже издалека.

Напомним, что взрыв прогремел сегодня днем в цехе по производству тротила на заводе «Кристалл». По предварительной причине, причиной взрыва стало нарушение технологического процесса. При этом опасность новых взрывов сохраняется.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.