30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали двух автоугонщиков

Во Всеволожском районе Ленинградской области задержали двух мужчин за кражу автомобиля. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, в четверг, 30 мая, в полицию района поступило сообщение от 43-летней местной жительницы. Она заявила, что неизвестные похитили её автомобиль Ford Focus от дома 6 по улице Школьной в поселке Бугры.

После этого, через несколько часов сотрудники правоохранительных органов нашли похищенную машину около въезда в подземный паркинг у дома 1 по улице Тихой. В итоге был задержан 26-летний продавец и его ранее судимый брат. Угнанный автомобиль возвратили к владельцу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.