14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали и отменили 9 рейсов

В петербургском аэропорту Пулково задержали и отменили восемь рейсов за сегодняшний день, 1 июня.

На час опоздает с вылетом рейс T5 732 авиакомпании Turkmenistan Airlines, следующий из Петербурга в Ашхабад. Самолет должен был вылететь в 17:20, однако взмоет в воздух лишь в 18:20.

С небольшой задержкой также вылетит и рейс SK 733 авиакомпании SAS, который направляется в Стокгольм. Однако опоздание его составляет лишь 20 минут.

Не может долететь до Северной столицы рейс T5 731 авиакомпании Turkmenistan Airlines, летящий из Ашхабада. Он должен был приземлиться в Петербурге еще в 15:20, однако прилетит лишь в 17:13.

Кроме того, сильно опаздывает с прилетом самолет из Москвы, который должен был прибыть 16:15, но долетит до горда на Неве только к 22:30.

Также сегодня отменили рейсы в Кос, Анталью, Москву, Монастир и из Москвы в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.