21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили горящую однушку на Пискаревском

В Красногвардейском районе Петербурга потушили сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть сегодня, 1 июня, 15:36. Местные жители сообщили, что огонь охватил однокомнатную квартиру в доме 1 на Пискаревском проспекте. Оказалось, что возгорание началось в кухне на площади восемь квадратных метров. Там сгорела обстановка на площади шести квадратных метров.

Пожар удалось ликвидировать через полчаса, к 16:04. Сведений о пострадавших не поступало. К ликвидации пожара от МЧС привлекались 14 человек личного состава и четыре единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из-за пожара дом в Кингисеппе остался без крыши.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.