02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Активисты проведут «народную инвентаризацию» Муринского парка

Петербургские активисты 2 июня намерены провести «народную инвентаризацию» участка Муринского парка напротив дома 63/1 по Северному проспекту.

Они собираются подсчитать количество деревьев, кустарников и других насаждений, определить их вид и возраст и зафиксировать на видео.

Вся эта работа будет сведена в отчет и презентацию. Как сообщили активисты, результаты представят на заседании городской рабочей группы, которая в июне этого года решит, включать ли участок в список зеленых насаждений общего пользования.

Также результаты инвентаризации собираются направить во все профильные комитеты Смольного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.