12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Додин везет «Три сестры» с Боярской и Рапопорт в Лондон

Актеры Малого драматического театра из Петербурга отправятся в Лондон на гастроли. Британской публике покажут спектакль Льва Додина «Три сестры».

Гастроли в столице Великобритании пройдут с 19 по 29 июня в Театре Водевиль на Стрэнде. Труппа МДТ —  Театра Европы — покажет постановку Льва Додина по пьесе Чехова. Главные роли в спектакле исполняют Елизавета Боярская, Ксения Рапопорт, Ирина Тычинина. На сцене в Лондоне будет сыграно десять спектаклей.

В прошлом году МДТ уже давал гастроли в Театре Хэймаркет в Вест Энде. Петербуржцы привезли в британскую столицу спектакли «Жизнь и Судьба» по роману Василия Гроссмана и «Дядю Ваню», которые высоко оценили критики. Об этом сообщает пресс-служба МДТ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.