15 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В «Авроре» пройдет фестиваль китайского кино

В Петербурге с 6 по 10 июня пройдет фестиваль современного китайского кино. Зрители увидят пять фильмов.

Торжественная церемония открытия фестиваля начнется 6 июня в 18:30 в кинотеатре «Аврора» на Невском проспекте.

В официальной части примут участие деятели китайского кино, в том числе замминистра пропаганды КНР Ван Сяо Хуэй, актер Джеки Ву и режиссер Франт Гво. С российской стороны на открытии будут присутствовать представители Минкультуры, городского комитета по культуре, а также известные российские деятели культуры и искусства, другие высокопоставленные лица.

Петербуржцы смогут увидеть пять картин. Фестиваль откроет показ фантастического фильма о космонавтах «Блуждающая Земля» Франта Гво. Кроме того, на фестивале покажут фэнтези «Великая стена», приключенческий фильм «Кунг-фу йога», боевик «Экстраординарная миссия» и мелодраму «Я принадлежу тебе». Все фильмы будут идти на языке оригинала с субтитрами.

Кроме «Авроры», их также покажут в кинотеатре ТК «Пик» на улице Ефимова, 2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.