03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Скорая» увезла водителя «ВАЗ» после ДТП со столбом в Красном Селе

Авария с участием «ВАЗ» в Красносельском районе Петербурга произошла утром 2 июня. По словам очевидцев, водителя увезли в больницу.

Водитель «ВАЗ» не справился с управлением и влетел в столб за площадью Ленина в Красном Селе. Мужчину госпитализировали, о его состоянии пока нет данных. На фото, опубликованных очевидцами в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», видно, что его «девятка» оказалась сильно повреждена после удара. Автомобилистам приходится объезжать место ДТП по встречке.

Ранее авария произошла в районе Парголово. Водитель тягача с полуприцепом при заезде с Выборгского шоссе на КАД не справился с управлением. В результате фура с песком перевернулась. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.