08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подростка из Гатчины заподозрили в метании кирпичей в человека

Полиция Гатчинского района Ленбласти задержала подростка, подозреваемого в причинении травм 19-летнему мужчине. В голову ему прилетел кирпич.

По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 19-летнего молодого человека госпитализировали в больницу 31 мая. Он пояснил, что за день до этого у одного из домов в Хабаровском переулке Гатчины на него напал малознакомый подросток. По данному факту было возбуждено уголовное дело о причинении телесных повреждений.

Стражи порядка задержали подозреваемого 1 июня. Им оказался 14-летний подросток. По данным полиции, он бросил в голову потерпевшего кирпич. Подростку избрали меру пресечения в виде обязательства о явке. Его мотив пока не раскрывается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.