14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Московском районе пьяный охранник изнасиловал собутыльницу

В Московском районе Петербурга охранник цеха изнасиловал женщину. Полиция его задержала.

Как сообщают «Аргументы и факты — Петербург», 47-летний подозреваемый распивал спиртное с 37-летней женщиной. В какой-то момент он потерял над собой контроль и кинулся на знакомую. Произошло все это ночью 1 июня.

Женщина обратилась в полицию, злоумышленника задержали. Известно, что это приезжий из Таджикистана, который работает на производстве стеклопакетов охранником.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось об изнасиловании в поселке Лисий Нос под Петербургом. В результате инцидента девушка получила травмы и была госпитализирована врачами Скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.