22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Собчак потребовала от Бузовой извинений

Между российской телеведущей Ксенией Собчак и светской львицей Ольги Бузовой возник конфликт из-за одежды. Об этом на своей странице в социальной сети Instagram рассказала Собчак.

В одном из выпуском своей передачи она рассказала, что один из модных дизайнеров, с которым она хорошо общается, попросил её передать Бузовой, чтоб та не носила куртку его бренда. При этом Собчак не захотела передавать его просьбу и предложила сторонам самостоятельно урегулировать вопрос.

Однако Бузова увидела выпуск. Светская львица связала слова Собчак с конкретным дизайнером. После чего пообещала вернуть ему все вещи за деньги.

При этом, по словам Собчак, Бузова сделала абсолютно неправильные выводы и призвала ту извиниться за распространение «дурацких обвинений». Она отметила, что Бузова распространяет непроверенные слухи про незнакомого человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.