28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кинологи посоревнуются в мастерстве в Петербурге

В Петербурге сегодня, 3 июня, стартует Чемпионат таможенных органов РФ среди специалистов-кинологов на приз памяти генерал-майора таможенной службы Е.Н. Чухарева.

Мероприятие пройдет на базе учебно-образовательного центра «Академия». В этом году в соревнованиях поучаствуют девять команд, среди которых будут 27 человек и 18 служебных собак. Все команды состоят в региональных таможенных управлениях. В их состав входят лучшие представители кинологических подразделений. 

Состязание будут проходить по упражнениям: «поиск наркотических средств на грузовом транспорте», «общий курс дрессировки», «поиск наркотических средств на легковом автотранспорте», «поиск наркотических средств в помещении» и другие.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.