13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» запустил онлайн-отбор в «Газпром»-Академию

Петербургский футбольный клуб «Зенит» приглашает футболистов от восьми до 12 лет поучаствовать в отборе на тренировочные сборы в Академии клуба.

Как сообщает «Зенит», для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно до 13 июля выполнить комплекс упражнений от тренера Академии, после чего опубликовать видео с заданием на своей странице в социальной сети.

Тренеры Академии просмотрят видео до 20 июля и выберут победителей. Выбранные юные спортсмены отправятся на двухнедельные тренировочные сборы в Петербург.

Ранее «Мойка78» писала о том, что полузащитником московского «Локомотива» Владиславом Игнатьевым интересуются петербургский «Зенит» и столичный «Спартак».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.