01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После смертельного ДТП на «Коле» возбудили дело

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП на автодороге «Кола». Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Производство начато по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Напомним, авария произошла накануне, 2 июня. Мужчину за рулем Great Wall выехал на встречку, задел автомобиль Toyota и столкнулся в лоб с Renault. Последний опрокинулся в кювет.

Водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия. Еще три человека были госпитализированы.

Ранее «Мойка78» писала, что в ДТП на Искровском проспекте погиб мотоциклист. Байкер вместе с пассажиром на скорости въехал в стоящий на светофоре Mercedes.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.