18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Разбойник в маске пытался ограбить АЗС в Петербурге

В Петербурге расследуют попытку ограбления. Неизвестный ворвался на заправку на Выборгском шоссе.

Об инциденте сообщили в региональном управлении МВД. Он произошел накануне, 2 июня. Налетчик в медицинской маске угрожал кассиру предметом, похожим на пистолет.

«Он потребовал у оператора 1988 года рождения выдать денежные средства, но, получив отказ, скрылся»,
— уточнили в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 162 УК РФ. Сейчас правохранители разыскивают злоумышленника.

Ранее сообщалось, что в Луге пенсионерку ограбил бывший ухажер ее дочери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.