16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Разбойник в маске пытался ограбить АЗС в Петербурге

В Петербурге расследуют попытку ограбления. Неизвестный ворвался на заправку на Выборгском шоссе.

Об инциденте сообщили в региональном управлении МВД. Он произошел накануне, 2 июня. Налетчик в медицинской маске угрожал кассиру предметом, похожим на пистолет.

«Он потребовал у оператора 1988 года рождения выдать денежные средства, но, получив отказ, скрылся»,
— уточнили в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 162 УК РФ. Сейчас правохранители разыскивают злоумышленника.

Ранее сообщалось, что в Луге пенсионерку ограбил бывший ухажер ее дочери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.