22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Boeing 737 задержали на семь часов в Уфе

Пассажирский Boeing 737 не смог вовремя отправиться в Сургут из Уфы. Перед взлетом в самолете сработала сигнализация.

Решение отложить вылет принял командир экипажа на взлетной полосе. По предварительным данным, у воздушного судна сломались подкрылки.

Никто из пассажиров не пострадал. Людей разместили в здании аэропорта, где они просидели семь часов. Рейс был запланирован на 5 утра по местному времени.

Как рассказал зампредседателя комитета по транспорту Альберт Сулейманов во время оперативного совещания правительства Башкирии, воздушное судно принадлежит компании «ЮТэйр», передает РИА Новости.

«В салоне находились 123 пассажира, опасного груза нет»,
— добавил он.

Согласно текущей информации на информационном табло аэропорта, люди вновь пошли на посадку.

Ранее «Мойка78» писала, что стюардессам могут начать раздавать наручники для сдерживания буйных пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.