13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Boeing 737 задержали на семь часов в Уфе

Пассажирский Boeing 737 не смог вовремя отправиться в Сургут из Уфы. Перед взлетом в самолете сработала сигнализация.

Решение отложить вылет принял командир экипажа на взлетной полосе. По предварительным данным, у воздушного судна сломались подкрылки.

Никто из пассажиров не пострадал. Людей разместили в здании аэропорта, где они просидели семь часов. Рейс был запланирован на 5 утра по местному времени.

Как рассказал зампредседателя комитета по транспорту Альберт Сулейманов во время оперативного совещания правительства Башкирии, воздушное судно принадлежит компании «ЮТэйр», передает РИА Новости.

«В салоне находились 123 пассажира, опасного груза нет»,
— добавил он.

Согласно текущей информации на информационном табло аэропорта, люди вновь пошли на посадку.

Ранее «Мойка78» писала, что стюардессам могут начать раздавать наручники для сдерживания буйных пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.