11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал о транспортном узле, который спасет Петербург от пробок

Врио губернатора Петербурга Алксандр Беглов рассказал, что в городе появится транспортный узел, который разгрузит дороги в Северной столице. Транспортный узел объединит 25 объектов.

Об этом Беглов сообщил в эфире «Радио России». По его словам, сегодня в городе перегружены около 14% дорог. Правительство уже разработало проект, который объединит дорожную сеть города и Ленинградской области.

Как отметил врио губернатора, доступнее станет и пригород, и центр.

Как писала «Мойка78», ранее Александр Беглов предложил увеличить расходы на транспортную сеть. Такая необходимость, по его мнению, продиктована высокой изношенностью дорог. Так, сегодня только 64% дорог в Петербурге соответствуют нормативам. Все остальные требуют ремонта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.