18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Устроившего стрельбу в Выборге задержала полиция

Полицейские задержали мужчину, который в мае устроил стрельбу в Выборге. Злоумышленник, по версии правоохранителей, ранил прохожего.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Инцидент в Выборге произошел 19 мая этого года. Тогда из больницы в полицию поступило сообщение о том, что с улицы Кривоносова с телесными повреждениями был госпитализирован 33-летний мужчина.

Сам пострадавший  рассказал, что в него из травматического пистолета выстрелил неизвестный.

В результате правоохранители смогли задержать 29-летнего подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.