24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Екатеринбургом потушили пожар на складе с красками

В Свердловской области пожарные потушили открытый огонь, бушевавший на складах с лакокрасочной продукцией в городе Арамиль.

Как сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар начался минувшей ночью. Горели склады с лакокрасочной продукцией на площади 1,5 тыс. квадратных метров. Огонь был такой мощный, что мог перекинуться на соседнее помещение со стройматериалами.

Из-за высокой температуры начали взрываться банки с краской и с горюче-смазочными материалами. Тушение пожара затрудняло сильное задымление.

Борьба с огнем длилась три часа, к 6:13 (04:13 мск) открытое горение было ликвидировано. Сейчас огнеборцы разбирают конструкции, проводят их проливку. В результате пожара никто не пострадал.

Проверка показала, что в результате пожара не произошло загрязнение воздуха вредными выбросами. Угрозы для населения и окружающей среды нет, отметили в МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.