09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Возле ЖК у Парашютной полыхает бытовка

В Приморском районе Петербурга рядом с ЖК  горит вагончик бытовки.

Как сообщают очевидцы, горит бытовка, в которой отдыхают рабочие, по адресу Арцеуловская аллея, дом №23, корпус 1. В соцсеть «ВК» группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» выложили видео с пожаром. На ролике видно, как к небу поднимаются клубы черного дыма, из бытовки вырываются языки пламени. Окрестности строительного городка заволокло дымной завесой.


Как отметил один из пользователей соцсети, в вагончике могли загореться бытовые приборы, так как там «все старое и пожароопасное».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, как бытовка рабочих горела в Янино. Вагончик сгорел полностью, местные жители считают, что поджечь его могли школьники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.