29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Возле ЖК у Парашютной полыхает бытовка

В Приморском районе Петербурга рядом с ЖК  горит вагончик бытовки.

Как сообщают очевидцы, горит бытовка, в которой отдыхают рабочие, по адресу Арцеуловская аллея, дом №23, корпус 1. В соцсеть «ВК» группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» выложили видео с пожаром. На ролике видно, как к небу поднимаются клубы черного дыма, из бытовки вырываются языки пламени. Окрестности строительного городка заволокло дымной завесой.


Как отметил один из пользователей соцсети, в вагончике могли загореться бытовые приборы, так как там «все старое и пожароопасное».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, как бытовка рабочих горела в Янино. Вагончик сгорел полностью, местные жители считают, что поджечь его могли школьники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.